Как защититься от электромагнитного излучения в доме

Защита от электромагнитного излученияНас постоянно окружают электромагнитные поля. В современных квартирах очень много электроприборов, и их излучение постоянно пронизывает человека. Это вызывает утомляемость, бессонницу, снижение иммунитета, головную боль. Человек становится больше подвержен простудам, депрессии и обострению хронических болезней. Как же снизить вредное воздействие электромагнитного излучения?


Защита от электромагнитного излучения

Уберите компьютер и телевизор из спальни, не держите их включенными. Сократите число работающих приборов в квартире, отключайте ненужные в данный момент. Кактус очень хорошо защищает от воздействия излучения, поэтому рекомендуется ставить кактус перед экраном телевизора. Приборы покупайте только от известных производителей, постоянно проверяйте их исправность и правильное заземление. Выключайте электроприборы из розетки, сами розетки не должны быть на уровне головы. Старайтесь поменьше пользоваться мобильным телефоном, не держите его около себя и не кладите в изголовье кровати. Синтетика накапливает электромагнитное излучение, поэтому старайтесь носить одежду из натуральных материалов. И не забывайте чаще бывать на природе, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.


Средства защиты от электромагнитных излучений

Опытные специалисты компании ИванМастер всегда готовы найти лучшее решение средств защиты от электромагнитного излучения в квартире или загородном доме. Оптимальная цена такой защиты порадует Вас своей доступностью. Оставьте заявку на вызов электрика компании ИванМастер.